Heike Schwegmann (deutsch, geb. 1972), Die Freunde ohne Antwort, 2005, Öl a. Lwd., verso betitelt, dat. und sig. Maße: 90 x 110 cm. Guter, altersbedingter Zustand, kleine Fehlstelle oben links.